Доклад заместителя Главы Администрации Тацинского района Н.В. Точилина

06 августа 2009

Совещание по итогам социально-экономического развития Тацинского района за первое полугодие 2009 года.

Доклад Главы Тацинского района Н.В. Черкасова (Часть 2)

10 июля 2009
«О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2008 год и их планируемых значениях на 3–х летний период». Далее

Доклад Главы Тацинского района Н.В. Черкасова (Часть 1)

10 июля 2009

Основные социально-экономические показатели развития Тацинского района за 2008 год

12 марта 2009

Промышленность. В 2008 году производство нерудных строительных материалов превысило рубеж в 3.5 млн.куб.м. ООО «Руда» - произведено строительных нерудных материалов 3212.2 тыс.куб. м или на 135% выше прошлого года;

Страница 12 из 12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Проводимые закупки

Баннер официального сайта Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ПОДПИСАТЬСЯ

Права граждан в сфере ЖКХ

Права работников на безопасные условия труда

Проверка условий труда

Права субъектов предпринимательства

Административное наказание за нарушение при рассмотрении обращений

28 декабря 2011г. в 15-00 в зале заседаний Администрации Тацинского района состоится внеочередное 17-ое Заседание Собрания депутатов.

Международный день борьбы с коррупцией

Кредит «Доверие»

О проведении общественных слушаний по проекту использования и охраны водных объектов бассейна р. Дон.

Доклад о результатах мониторинга и контроля исполнения муниципальных заданий на предоставление   муниципальных услуг юридическим и физическим лицам учреждениями здравоохранения, подведомственными  муниципальному учреждению здравоохранения «Центральная районная больница» Тацинского района Ростовской области в 2010 году.

Информация  о ребенке оставшемся без попечения родителей.

Оздоровительная кампания продолжается.

Положение о порядке  предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения.

Встреча  Председателя правительства РФ Владимира Путина в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пскове.

Проект декларации об образовании «Общероссийского народного фронта».

Проверка санитарно-технического состояния медучреждений.

Проведенные проверки прокуратуры Тацинского района.

Права работников на безопасные условия труда.

Конкурс "Лучший социальный работник - 2011 года".

12.05.2011 года Собранием депутатов Тацинского района рассмотрены материалы выступления Лидера Партии "Единая Россия", Председателя Правительства РФ В.В. Путина.

Доклад И.о. Главы Тацинского района Н.В. Точилина о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Тацинского района за 2010 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Сбербанк России предлагает клиентам малого бизнеса усовершенствованную линейку кредитных продуктов.

Всемирный день охраны труда

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2011

Налоговая задолженность организаций может быть реструктурирована.

Административные регламенты.

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Управления социальной защиты населения

К вниманию  субъектов малого бизнеса и предпринимателей Тацинского района.

21.03.2011г. в районной Администрации состоялось учебное занятие для руководителей мобильных бригад

Отчет о  деятельности ревизионной комиссии Собрания депутатов Тацинского района в 2010 году.

4 марта 2011 года состоялось совместное заседание  постоянных комиссий Собрания депутатов Тацинского района.

Капитальный  ремонт здания районной больницы п. Быстрогорский Тацинского района Ростовской области.

О проведении конкурса на поощрение лучших учителей в 2011 году.

Совещание с сотрудниками МУ «ЦСО».

Руководителям организаций, предприятий Тацинского района. Стратегия социально – экономического развития Тацинского района на период  до 2020 года.

В Тацинском районе стартовала оздоровительная кампания 2011 года.

Доклад «О результатах реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» за 2010 год».

Постановление №54 от 10.02.2011 г. "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Тацинского района".

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО-НОВОМУ

Проект постановления "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Тацинского района Ростовской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций»".

Ассоциация женщин-предпринимателей России проводит очередные Всероссийские конкурсы.

Разъяснения по вопросу начисления налога на имущество физических лиц в 2010 году

Информация о комиссии по трудовым спорам.

Вниманию сельхозтоваропроизводителей.

Постановление №394 от 24.09.2010 года "Об установлении платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях".

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность на территории района!

Субсидии организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств, программного обеспечения, услуг по обновлению программного обеспечения и услуг на рекламу.

ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Статистка сайта

• Сейчас на сайте: Сейчас на сайте:
    • Посетителей: Посетителей: 27
    • Зарегистрированных: Зарегистрированных: 0