О работе информационной группы Администрации района

03 сентября 2010

В соответствии с распоряжением Главы Тацинского района от 14.07.2010 года № 75 с 25 августа 2010 года начала работу информационная группа Администрации района.

Возглавляет информационную группу Глава Тацинского района Черкасов Н.В. В ее состав входят: председатель Собрания депутатов Тацинского района Ливерко В.Ф., заведующие отделами Администрации района, руководители предприятий.

В работе информационной группы принимает участие прокурор района Аристархов Д.В.

За период с 25 августа по 03 сентября 2010 года прошли встречи с населением в  ст. Скосырской, х. Крюкове, Зазерском, п. Углегорском, на которых присутствовало свыше 200 человек.

В ходе встреч с жителями обсуждены вопросы: энергоснабжения, строительства и ремонта дорог, благоустройства и наведения санитарного порядка в населенных пунктах, подготовки к работе в осеннее-зимний период, эффективного использования муниципальной собственности, медицинского и социального обслуживания, разъяснены изменения в пенсионном законодательстве и ряд других.

Самые острые и злободневные вопросы, волнующие жителей района поставлены на контроль Главы Тацинского района.

Работа информационной группы продолжается.

Очередная встреча 08 сентября 2010 года с жителями ст. Тацинской.