7 сентября состоялось выездное заседание Административной комиссии

07 сентября 2010

7 сентября 2010 года на очередном заседании Административной комиссии при Администрации Тацинского района было рассмотрено 13 административных материалов.  6 материалов представлено специалистами Ковылкинского и Михайловского сельских поселений и рассмотрены в Администрации Тацинского района, 7 материалов составленных специалистами Администрации Углегорского сельского поселения рассмотрены административной комиссией с выездом в Углегорское сельское поселение.

Выездное заседание Административной комиссии не случайно проведено именно на территории Углегорского сельского поселения. Целью такой работы является привлечение внимания жителей поселения к проблеме наведения чистоты и порядка на придомовых территориях (скашивание травы, уборка мусора, выгрузка мусора только в установленные для этих целей места).

Из рассмотренных административных дел к 4 нарушителям применено наказание в виде предупреждения, 9 нарушителям – в виде административного штрафа на общую сумму 3,8 тыс. руб.