13 сентября 2010

10-12 сентября 2010 года в рамках мероприятий посвященных 20-летию образования профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и 20-летием образования Федерации независимых профсоюзов России, на базе отдыха «Радуга» Неклиновского района Ростовской области состоялся III Молодежный Форум областной организации  Профсоюза.

Районная профсоюзная организация Тацинского района выставила команду в составе 4 человек, которая приняла участие в творческой презентации команд «Мой профсоюз - моя защита, мое будущее!», заседании расширенного Молодежного Совета комитета областной организации Профсоюза; психологическом тренинге, круглом столе «Что молодежь ждет от Профсоюза». А также в соревнованиях: шуточный волейбол, бои мешками, мини-гольф, конкурсе караоке. Наша команда заняла первое место в соревнованиях по шуточному волейболу, второе место по мини-гольфу.

районной профсоюзной организации  В.В.Калужская