17 сентября 2010

16 сентября 2010 года информационная группа Администрации района провела встречи с жителями хуторов:  Михайлов, Гремучий, Маслов, Комиссаров.

На встрече в Михайловском сельском поселении большинство обращений жителей было  по вопросу электроснабжения населенных пунктов, замены аварийных электрических опор. На многочисленные вопросы и пожелания жителей ответили: заместитель Главы Администрации района Беляев Владимир Николаевич, Глава Михайловского  сельского поселения Данилов Анатолий Иванович,    инженер СВЭС Тупеко Иван Николаевич.

По итогам встречи  с жителями Михайловского поселения  на контроль главы поставлены вопросы, решением которых будут заниматься соответствующие службы.

Ранее 14 сентября 2010 года информационная группа Администрации района провела встречи с жителями ст. Ермаковской, хутора Верхнекольцов.

На встрече главной темой обсуждения являлся вопрос газификации населенных пунктов Ермаковского сельского поселения. На многочисленные вопросы и пожелания жителей ответили: заместитель Главы Администрации района Беляев Владимир Николаевич, Глава Ермаковского сельского поселения Кондаков Александр Викторович, генеральный директор МУПС «Тацинсрайгаз» Михайленко Виктор Николаевич, начальник управления социальной защиты населения Тацинского района Цеценко Людмила Николаевна.

Подвел итоги встречи Глава Тацинского района Черкасов Николай Владимирович.

Были даны указания руководителям соответствующих служб в течение месяца рассмотреть обращения жителей, принять меры и проинформировать  население.