17 сентября 2010

17 сентября 2010 года состоялось заседание Координационного совета при Главе администрации Тацинского района по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей.

На заседании комиссии присутствовали члены совета,  главы сельских поселений,  представитель МП «Тацинское бюро технической инвентаризации».

Рассмотрены вопросы о проведении работы по погашению существующей задолженности по налогам и сборам, и выполнению поселениями района планов собственных доходов, в полном объеме.

Рекомендовано главам поселений вести разъяснительную работу среди населения по уплате налогов, оформления земельных участков и объектов недвижимого имущества в регистрирующих органах. Рассмотреть с приглашением на координационный совет  лиц, имеющих задолженность по налогам и сборам обязательным к уплате в бюджеты разных уровней.