21 сентября 2010

21 сентября 2010 года Глава Тацинского района Черкасов Н.В. совместно с информационной группой Администрации Тацинского района провел встречи с жителями п. Новосуховый, х. Крылова.

В ходе  встреч обсуждены вопросы водоснабжения, охраны общественного порядка, благоустройства населенных пунктов.

Наибольшее количество вопросов касалось социальной защиты населения. Даны разъяснения по вопросам изменения пенсионного законодательства, медицинского обслуживания населения.

По итогам встречи  на контроль поставлены вопросы:

Петухова О.Ю. – п. Новосуховый, ул. Степная: обратилась с просьбой принять меры по водоснабжению жителей улицы (длительное время в уличном водопроводе отсутствует вода);

Булат Р.И. – п. Новосуховый: обратилась с просьбой оказать содействие в трудоустройстве;

Бережная О.В. – директор Крыловской ООШ: обратилась с просьбой об организации вывоза бытового мусора в хуторе и об определении места санкционированного складирования мусора.