28 сентября 2010 года Завершился конкурсный отбор учителей общеобразовательных учреждений Тацинского района

29 сентября 2010

28 сентября 2010 года Завершился конкурсный отбор  учителей общеобразовательных учреждений Тацинского района, выдвинутых  на получение премии Главы Администрации Тацинского района.

В рамках празднования «Года учителя» Отдел образования Тацинского района  объявил о проведении конкурсного отбора учителей общеобразовательных учреждений на премию Главы Тацинского района.

В конкурсе приняли участие 23 педагога.

Конкурс проводился в 2 этапа. 22 - 23 сентября 2010 года конкурсная комиссия провела экспертную оценку результатов деятельности  участников конкурса по критериям конкурсного отбора. Из 23 педагогов во второй этап конкурса прошли  14.

28 сентября состоялся финал. Конкурсанты  публично презентовали  опыт своей работы, показали психолого-педагогические знания, актерское мастерство, ораторское искусство. Конкурсный отбор прошли 10 педагогов:

- Музычук Светлана Ивановна – педагог дополнительного образования из Тацинского дома детского творчества;

- Резникова Татьяна Ивановна – учитель истории и обществознания Суховской сош;

- Шкодина Светлана Георгиевна – учитель физики Жирновской сош;

- Матавкина Людмила Алексеевна – воспитатель Углегорского детского сада;

- Якуба Ирина Владимировна – учитель русского языка и литературы Скосырской сош;

- Штокалова Елена Николаевна – учитель химии Углегорской сош;

- Черникова Елена Александровна – воспитатель Жирновского детского сада;

- Куренкова Анна Николаевна – учитель начальных классов Тацинской сош №2;

- Бударин Сергей Александрович – учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ Тацинской сош №3;

- Благодырева Людмила Васильевна – воспитатель Тацинского детского сада Солнышко.