01 октября 2010

30 сентября 2010 года состоялась отчетно-выборная конференция районной общественной организации ВОИ.

В докладе председателя Тацинской районной общественной организации ВОИ Донченко И.В., в выступлениях делегатов подняты  вопросы по совершенствованию работы первичных организаций, защиты интересов инвалидов, роста и укрепления рядов организации, намечены перспективы дальнейшей работы районной общественной организации ВОИ.

В работе конференции приняли участие: заместитель Главы Администрации района по вопросам социального развития Забураева И.Н., начальник управления социальной защиты населения района Цеценко Л.Н., начальник ГУ «Управление пенсионного фонда в РФ в Тацинском районе Ростовской области»  Беляева С.А. и другие.

Председателем районной общественной организации ВОИ избрана Черникова М.Ф.