1 октября в Международный день пожилых людей

05 октября 2010

1 октября в Международный день пожилых людей, в Тацинском доме культуры прошел праздничный концерт. Ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.  Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности  нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям района за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд, наконец, за опыт, доброту и мудрость! Свою признательность старшему поколению выразили и поздравили с праздником - Глава Тацинского района Черкасов Николай Владимирович, Глава Тацинского сельского поселения Вакулич Александр Степанович, Председатель собрания депутатов Тацинского района Ливерко Владимир Федорович, Председатель Совета ветеранов Тацинского района Гречкин Дмитрий Фёдорович, Председатель Общественной организации инвалидов Тацинского района Черникова Матрёна Фёдоровна.

Праздник прошел в уютной домашней атмосфере, и слова благодарности из уст зрителей самая большая награда его организаторам.