08 октября 2010

8 октября 2010 года состоялось заседание районной комиссии по оказанию адресной социальной помощи. По представлению глав сельских (городского) поселений рассмотрено 23 заявления жителей Тацинского района, попавших в экстремальную ситуацию. Общий объем средств, выделенных  из  областного  бюджета  на октябрь 2010 года,  составляет 90,1 тыс. рублей.

Из средств местного бюджета в октябре месяце будет  оказана материальная помощь 4 гражданам, попавшим  в трудную жизненную ситуацию на общую сумму 33  тыс.рублей. В том числе, 2 гражданам в связи с пожарами (25 тыс.руб.), 2 гражданам - на оперативное медикаментозное лечение ( 8 тыс. руб.).