О работе «горячей линии» по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в 2010 году

12 октября 2010

В Управлении социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области продолжает работу телефон «горячей линии».

В четверг, 14 октября, с 9.00 до 16.00 главный специалист отдела по делам детей, женщин и семьи Бааль Татьяна Анатольевна ответит на вопросы об организации отдыха и оздоровления детей в 2010 году.

Напоминаем, что загородные и санаторные лагеря работают круглый год и в настоящее время управление комплектует группу детей для оздоровления в санатории «Донецкий». Для детей, которые находятся в оздоровительных учреждениях в период учебного года, организованы занятия по школьной программе.

Родители, которые не получили компенсацию за самостоятельно приобретенную путевку для ребенка, могут обратиться в кабинет № 1 УСЗН Тацинского района  с заявлением о выплате этой компенсации.

Телефон «горячей линии»:  2-22-42.