15 октября 2010 года под председательством Главы Тацинского района Черкасова Н.В. прошло очередное заседание антинаркотической комиссии Тацинского района.

15 октября 2010

На заседании были рассмотрены вопросы:

- о совершенствовании взаимодействия органов и учреждений системы профилактики по раннему выявлению несовершеннолетних, допускающих немедицинское употребление психоактивных веществ и проведению профилактической работы с ними.

- о проведении мероприятий по активизации системы выявления наркопритонов, фактов торговли наркотиками.

- о принятии мер по уничтожению  дикорастущих наркосодержащих растений, а также  растений с ядовитыми плодами, атропиноподобным действием на территории района.

- о результатах проверки районной антинаркотической комиссии Областной АНК.

Заслушана информация членов комиссии, приняты решения.