Третий год в Тацинском районе работает районный родительский комитет

27 октября 2010

Третий год в Тацинском районе работает районный родительский комитет. 26 октября состоялось первое заседание районного родительского комитета в 2010-2011 учебном году, на котором были рассмотрены актуальные вопросы начала учебного года. Поделились опытом участия родительского актива в организации и контроля питания в школах и детских садах заместители директоров по воспитательной работе Тацинской сош №1 Н.И. Карпова, Быстрогорской сош О.М. Красноперова, заведующая Зазерским детским садом О.А. Ромашкова.

О развитии навыков самоконтроля в условиях безотметочного обучения в начальной школе рассказали заместители директоров по учебно-воспитательной работе Качалинской сош И.П. Дудникова, Луговской оош  Т.С. Воронкина.

Были рассмотрены вопросы соблюдения санитарно-гигиенического режима в школе (выступила зам директора по учебно-воспитательной работе Масловской оош Е.И. Дешпет) и ношения школьной формы в общеобразовательных учреждениях (выступили: директор Араканцевской нош Л.Н. Васильева, зам. директора по воспитательной работе Ермаковской сош И.А. Хмелевская).

По вопросам, вынесенным в повестку дня, были приняты решения.