30-31 октября в г.Шахты проходило открытое первенство города среди юношей

02 ноября 2010

30-31 октября в г.Шахты проходило открытое первенство города среди юношей 1995-1995 г.р. посвященного памяти ветерана баскетбола А.В. Павлычева.

В первенстве приняли участие следующие команды г. Шахты-1, г. Гуково, ст. Тацинская, г. Азов, г. Шахты-2, п. Глубокий, п. Донской. Команды были распределены на две подгруппы, сборная команда Тацинского района заняла 2-место в группе и в матче за 3-е место встречалась с командой, с  г. Шахты-2, показав достаточно высокий уровень наши баскетболисты выиграли со счетом 58:38.

На фото: слева на право

Терновой Александр, Кознов Юрий, Овчаров Даниил, Соколенко Владимир, Скрипниченко Максим, Рожко Кирилл, Журбенко Роман

Внизу : Приходько Роман

Благодарим наших спортсменов за успешное выступление и желаем им в дальнейших стартах побед!