Проведен первый тур конкурса профессионального мастерства «Молодой учитель -2010 года»

23 ноября 2010

В период с 20 октября по 20 ноября   в рамках проводимого в 2010 году в России Года учителя в районе проведен  первый тур конкурса профессионального мастерства «Молодой учитель -2010 года», организованный отделом молодежи и Отделом образования  Администрации Тацинского района. В конкурсе приняли участие 15 молодых педагогов.   На суд жюри были представлены план-конспект урока,  сценарий воспитательного мероприятия и эссе «Моя педагогическая деятельность».  Победителем районного этапа в номинации «Учитель» стал  учитель русского языка и литературы Верхнекольцовской ООШ Юрова Марина Викторовна. Ее работа примет участие в областном финале конкурса:

- 2 место – Бабичева Надежда Юрьевна – учителя географии Исаевской ООШ;

- 3 место – Галаган Елена Васильевна - учителя русского языка и литературы Тацинской СОШ № 1;

- 3 место – Мельников Сергей Анатольевич – преподаватель – организатор Основ безопасности жизнедеятельности Тацинской СОШ № 2.

В номинации «Педагог дополнительного образования»:

- 1 место – Гапликова Мария Александровна – педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ;

- 2 место – Кареванова Екатерина Павловна – педагог  дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ;

- 3 место – Гарная Наталья Сергеевна – педагог  дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ;

- 3 место – Кубрикова Евгения Александровна – педагог  дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ.

Награждение участников районного конкурса будет проведено на торжественном закрытии Года учителя.