17 ноября 2010 года состоялись выборы членов Молодежного парламента при Собрании депутатов Тацинского района 

23 ноября 2010

17 ноября   2010  года состоялись выборы членов Молодежного парламента при Собрании депутатов Тацинского района. По 16-ти избирательным округам было зарегистрировано 39 кандидатов в члены Молодежного парламента в возрасте от 14 до 30 лет. В голосовании приняло участие 1367 молодых  избирателей.

Постановлением территориальной избирательной комиссии по результатам голосования победителями признаны:

по одномандатному избирательному округу № 1

Зотова Ольга Николаевна, 26.07.1987 года рождения, специалист 1 категории Администрации Тацинского сельского поселения.

по одномандатному избирательному округу № 2

Мицерицян Арам Арцрунович, 31.12.1990 года рождения, студент МГИУ

по одномандатному избирательному округу № 3

Мельников Сергей Анатольевич, 19.02.1982 года рождения, преподаватель Тацинской СОШ №2

по одномандатному избирательному округу № 4

Стрельцов Евгений Владимирович, 05.10.1982 года рождения, системный администратор Тацинского районного суда

по одномандатному избирательному округу № 5

Шадрова Наталья Васильевна,  10.08.1981 года рождения, преподаватель Тацинского казачьего профессионального училища.

по одномандатному избирательному округу № 6

Коробова Татьяна Евгеньевна, 20.08.1983 года рождения, заместитель директора по воспитательной работе Тацинского казачьего профессионального училища.

по одномандатному избирательному округу № 7

Нихаенко Екатерина Анатольевна, 11.06.1995 года рождения, учащаяся 9 класса Быстрогорской СОШ

по одномандатному избирательному округу № 8

Тимченко Марина Александровна, 25.02.1984 года рождения, домохозяйка

по одномандатному избирательному округу № 9

Калабердин Дмитрий Сергеевич , 12.01.1988 года рождения, маркшейдер ООО «Быстрянское шахтостроительное управление»

по одномандатному избирательному округу № 10

Мацинина Марта Сергеевну, 08.03.1986 года рождения,

зам. директора ИП Иванкова

по одномандатному избирательному округу № 11

Семенова Елена Ивановна , 03.01.1984 года рождения, бухгалтер СПК «Дружба»

по одномандатному избирательному округу № 12

Денисенко Лариса Геннадьевна , 27.12.1987 года рождения, художественный руководитель Верхнеобливского СДК

по одномандатному избирательному округу № 13

Самсонова Сергей Владимирович , 06.03.1988 года рождения, инспектор Администрации Зазерского сельского поселения.

по одномандатному избирательному округу № 14

Коваленко Иван Михайлович, 10.09.1983 года рождения, механизатор ООО «Знамя труда»

по одномандатному избирательному округу № 15

Кроликова Галина Александровна, 16.12.1980 года рождения, преподаватель Ковылкинской СОШ

по одномандатному избирательному округу № 16

Ибрагимова Наталья Владимировна, 08.03.1988 года рождения, инспектор Территориальной избирательной комиссии Тацинского района


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация Ростовской области