29 ноября 2010

26 ноября в 9.30 в зале бракосочетания отдела ЗАГСа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, на которое были приглашены женщины-матери Тацинского района. С поздравлениями  выступили глава района Черкасов Николай Владимирович, член молодежного парламента Мыльников Сергей. Воспитанники детского сада «Колокольчик» подарили женщинам открытки, изготовленные детьми. Участники художественный самодеятельности РДК показали концерт, в котором приняли участие студия бального танца «Грация» Максим Арканников и Татьяна Губенко, художественный руководитель Геннадий  Дуванский; вокальная группа «Хорошее настроение» художественный руководитель Татьяна Игнатенко; солисты Анатолий Бабанов, Максим Бабанов, Александра Равкович, Рустам Курбанов, Карина Огнева, Наталья Ибрагимова. Во время встречи гостей угощали ароматным чаем и сладостями.

В этот же день  в 14-00 в зрительном зале РДК станицы Тацинской прошел праздничный концерт «Это святое имя  - Мама!. В зале собрались женщины из  различных учреждений, организаций, предприятий всего района. С днем матери присутствующих женщин поздравил глава района Черкасов Николай Владимирович, заместитель главы Тацинского сельского поселения Тарковалин Александр Михайлович, ученик Тацинской школы № 2 Дудников Глеб. В большом концерте приняли участие участники художественной самодеятельности РДК, Углегорского СДК, Дома Детского творчества. В фойе Дома культуры была организована  выставка творческих работ кружка «Модный декор»,  руководитель Любовь Кенжаева.