30 ноября 2010

29 ноября 2010 года по инициативе Территориальной избирательной комиссии Тацинского района в районном Доме детского творчества среди молодых и будущих избирателей в возрасте от 14 до 30 лет состоялся первый (районный) этап конкурса «Знаток Конституции России и избирательного права». Конкурс проводился в три раунда. Участники игры активно отвечали на поставленные вопросы. Оценивало работу игроков строгое, но компетентное жюри в составе председателя территориальной комиссии Тацинского района, членов участковых комиссий, преподавателей истории и обществознания школ района.

В результате напряженной борьбы в 3 раунде победил Александр Пуликов, ученик 11 класса Ермаковской школы, который будет представлять Тацинский район на областном этапе конкурса.

Всем участники конкурса были вручены дипломы, а победитель получил ценный приз.

Областной этап конкурса будет проводиться в канун Дня Конституции в г. Ростове-на-Дону Избирательной комиссией Ростовской области.