9 декабря 2010 года состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

10 декабря 2010

9 декабря 2010 года в Международный день борьбы с коррупцией в Администрации района под председательством Н.В. Черкасова состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Тацинском районе. В работе комиссии приняли участие заместители Главы Администрации, руководители правоохранительных органов, руководители служб района.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы по противодействию коррупции при организации и проведении муниципальных закупок; установлении размеров арендной платы за земельные участки, находящие в муниципальной собственности. Рассмотрена информация заместителя заведующего о реализации мер по противодействию коррупции в Отделе образования Администрации Тацинского района, а также план мероприятий на 2011 год, направленный на реализацию Национального плана противодействия коррупции органами местного самоуправления в районе.

В результате приняты решения и даны поручения заместителям Главы Администрации района, руководителям служб, установлены сроки их исполнения по проведению дополнительных мероприятий направленных на предотвращение правонарушений коррупционной направленности.