22 декабря в Тацинском Доме культуры состоялась встреча c жителями района

23 декабря 2010

22 декабря в Тацинском Доме культуры состоялась встреча c жителями района, руководителями предприятий, хозяйств и организаций с ответственными работниками Администрации и правоохранительных органов Ростовской области, по вопросам профилактики преступности и противодействия коррупции.

Перед собравшимися выступили министр труда и социального развития РО  Елена Скидан,  и.о. прокурора района Роман  Калмыков,  начальник ОВД по Тацинскому району Владимир Грищенко, Глава района Николай Черкасов, доложившие о сложившейся ситуации на территории района по обозначенной проблеме.

После  встречи в Доме культуры в здании администрации района провели приемы граждан  министр труда и социального развития Ростовской области Е.И. Скидан,  начальник отдела прокуратуры Ростовской области Л.Ф. Стаценко и начальник оперативно-розыскной части ГУВД по Ростовской области В.А. Пак, председатель Тацинского районного суда А.Н. Рыжих.