Спортивные Рождественские каникулы

14 января 2011

Согласно календарного плана проведения спортивно-массовых мероприятий, в декадник спорта, в Тацинском районе Ростовской области проведены следующие мероприятия:

4.01.2011 г. прошли соревнования по мини-футболу детей 1993 года рождения и моложе.

Места распределились следующим образом:

• 1 место- Тацинское с/п;
  • 2 место –Быстрогорское с/п;
  • 3 место –Жирновское г/п;
  • в турнире приняли участие 9 команд.

Фото слева направо команды-победительницы: Медведев Дмитрий, Наумов Александр, Шевырев Алексей, Волошин Игорь, Кравченко Олег, Бакулин Виталий, Пономарев Владимир, тренер Карамнов Сергей Владимирович.

05.01.2011г – прошли соревнования по волейболу среди девушек и юношей 1993 года рождения и моложе. В Рождественском турнире среди юношей приняло участие 4 команды, у девушек - 4 команды.

У юношей места распределились следующим образом:

• 1 место- Зазерское с/п;
  • 2-место- Жирновское г/п;
  • 3 место- Скосырское с/п;

Фото слева направо команды-победительницы юношей: Остриков Сергей, Елисеев Константин, Морозов Анатолий, Алексеев Олег, Логинов Николай, Минаев Сергей, тренер Пигарев Владимир Иванович.

У девушек места распределились следующим образом:

• 1 место- Жирновское г/п;
  • 2-место- Скосырское с/п;
  • 3 место- Зазерское с/п;

Фото слева направо команды – победительницы девушек: Чернова Мария, Петрова Юлия, Ольховатова Ольга, Кисленко Наташа, Иванова Екатерина, Шевченко Елена, Сидорова Алена, Афанасенко Лариса, Чуваева Наталья, тренер Чумакова Светлана Алексеевна.

6.01.2011 г. прошли соревнования по мини-футболу 1996 года рождения и моложе

1- место заняли гости г. Морозовска,

2- место Быстрогорское с/п

3- место Жирновское г/п

- в турнире приняли участие 8 команд

8.01.2011 г. прошли соревнования по баскетболу среди девушек, места распределились следующим образом:

• 1 место- Михайловское с/п;
  • 2-место- Быстрогоское с/п;
  • 3 место- Тацинское с/п;

Фото слева направо команды-победительницы: Белоус Виктория, Солошенко Дарья, Галацан Екатерина, Накалюжная Александра, Харламова Юлия, Стремова Екатерина, Пигарева Мария, тренер Кувшинкин Михаил Николаевич.