Главой Тацинского района Н.В. Черкасовым проведены выездные планерные совещания

14 января 2011

13 января 2011 года Главой Тацинского района Н.В. Черкасовым проведены выездные планерные совещания с руководителями предприятий, организаций, предпринимателями по вопросу благоустройства территории станицы Тацинской.

Совещания проводились  возле почтового отделения, пожарной части, базы Тацинского АТП, по ул. Луговой возле отдела сельского хозяйства, на прилегающей территории к кафе «Пиццерия-Ростов». В проводимом мероприятии приняли участие более 100 человек.

Перед собравшимися выступил Глава Тацинского района Н.В. Черкасов, который обратил внимание руководителей на необходимость продолжения благоустроительных работ независимо от погодных условий.

Глава Тацинского сельского поселения А.С. Вакулич напомнил собравшимся об индивидуальной ответственности за содержание территорий в чистоте и порядке в соответствии с Правилами благоустройства.

Л.Н. Ерошенко проинформировала о мерах административной ответственности, установленных нормами областного законодательства об административных правонарушениях.

Коммунальные службы рассказали об услугах, предоставляемых предприятиями ЖКХ.

В результате проведенных мероприятий было принято решение о проведении районных дней чистоты. Специалистам администрации Тацинского сельского поселения, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, дано поручение об ужесточении контроля за соблюдением правил благоустройства территории.