24 января 2011

23 января в п. Углегорском прошел финал Первенства Тацинского района по волейболу среди мужчин, сельских и городского поселений.

В финал вышли следующие команды:

- ст. Тацинская

- ст. Ермаковская

- сл. Скосырская

- п. Быстрогорский

Игры проходили по круговой системе, в первой игре встречались вечные соперники на волейбольных площадках, это команда Тацинского сельского поселения и Скосырского сельского поселения. Игра проходила в упорной борьбе, первую партию выиграли спортсмены Скосырского с/п со счетом 27:25, вторую партию спортсмены Тацинского с/п 25:18. Судьба матча решалась в третьей заключительной партий, где фортуна победительница улыбнулась, Скосырскому с/п выиграв 18:16 (общий счет 2:1 в пользу Скосырского с/п)

Упорная борьба проходила в каждой игре, где все решалось в концовке каждой партий. В итоге места распределились следующим образом: