Турнир по боксу, посвященный памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне

31 января 2011

29 января 2011 г. в  Жирновском спортивном клубе в рамках месячника оборонно – массовой работы  прошёл открытый турнир по боксу, посвящённый памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне, уроженцев пос. Жирнов. Турнир начинался торжественным парадом, на котором присутствовали родственники погибших воинов. Для всех присутствующих был показан короткий видеофильм о погибших воинах, уроженцах пос. Жирнов -  Геннадии Ульянове, Павле Букареве, Александре Цыганкове, с целью увековечивания памяти. Гости, приглашенные, все присутствующие в зале почтили память погибших воинов минутой молчания и  по  традиции, открывали турнир девушки группы «Черлидинг», тренера Волошиной Раисы.  На турнир приехали  команды из городов и районов Ростовской области: Каменска – Шахтинска,   Морозовска, Белой Калитвы, Донецка, Тацинский район представляли боксёры пос. Жирнов, тренера Золоева Максима, пос. Углегорского, ст. Тацинской, хут. Михайлова, Маслова, Ковылкина, тренеров Мартынова Сергея и Подковка Сергея – всего 56 участников – 28 пар. Благодарим ребят, которые  представляли наш район и вышли победителями  турнира: Ярового Александра, Артамонова Игоря, Касьянова Вадима, Аккузина Павла, Черкесова Дмитрия,  а так же. Подковка Никиту, Бусс Максима, Лепиха Петра, Бычкова Владимира. Судейскую коллегию возглавлял судья Республиканской категории Шестопалов Вячеслав, главный секретарь – судья Международной категории Шевченко Александр, с напутственным словом перед боксёрами и зрителями выступил Президент Федерации бокса г. Каменска, Вице – президент Федерации Ростовской области Дурнев Сергей и Лидер Тацинского отделения Ростовской областной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Мартынов Сергей.

12 февраля 2011 г. в 10.00 ч. на базе  Жирновского спортивного клуба проводится открытый  традиционный турнир по гиревому спорту, посвящённый памяти тренера Слесова Сергея Ивановича, одновременно проводится Первенство Ростовской области по гиревому спорту в классическом двоеборье, эстафете среди юношей и рывке среди девушек.  Приглашаем всех желающих поддержать наших гиревиков и почтить память тренера Слесова С.И.