21 февраля 2011 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Тацинского района

22 февраля 2011

21 февраля 2011 года состоялось совместное заседание  постоянных комиссий Собрания депутатов Тацинского района по экономической реформе, бюджету, налогам и муниципальной собственности и постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, связям с общественными организациями, политическими партиями, казачеством.

На заседании рассмотрены:

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов Тацинского    района от 23.12.2010 №41-СД «О бюджете Тацинского района на 2011 год».

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 31 августа 2007 года 185-СД «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Тацинском районе.

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 31.10.2008г. №297-СД «Об утверждении порядка и условий предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета входящих в состав  Тацинского района»

- Отчет о деятельности ревизионной комиссии Собрания депутатов Тацинского района за 2010г.

- О проекте решения Собрания депутатов Тацинского района «О внесении изменений и дополнений  в Устав Муниципального образования «Тацинский район».

- О реализации программы  социально-экономического развития Тацинского района за 2010 год.

- О программе социально-экономического развития Тацинского района на 2011 год.

Так же 21 февраля  состоялось заседание постоянной комиссии по сельскому хозяйству, промышленности и экологии.

На заседании рассмотрены:

- Информация по подготовке к осеннее-полевым работам. Меры по реализации государственной программы сельхоз товаропроизводителями Тацинского района.

- О распределении дизельного топлива по льготной схеме.

В ходе проведенного заседания были рассмотрены выступления Лидера Партии, Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на совещании по вопросу «Об итогах деятельности топливно-энергетического комплекса Российской Федерации в 2010 году и задачах на 2011 год»: