В районном Доме культуры Тацинского района прошёл праздничный концерт «Защитникам Родины славу поём»

25 февраля 2011

22 февраля в 12 часов в районном Доме культуры Тацинского района прошёл праздничный концерт «Защитникам Родины славу поём»,  посвящённый Дню защитника Отечества.  Солдат Великой Отечественной войны, ветеранов Афганистана и Чечни, ребят, отслуживших в рядах вооружённых сил и  юных допризывников- мужчин различных поколений с праздником поздравили — Заместитель Главы Тацинского района Забураева Ирина Николаевна, Глава Тацинского сельского поселения Вакулич Александр Степанович, ведущий специалист управления социальной защиты населения Бялт Оксана, воспитанники детского сада «Колокольчик».

В концертной программе приняли участие  воспитанники студии бального танца «Грация» ( руководитель Геннадий Дуванский) районного Дома культуры, танцевальный коллектив «Фаворит» (руководитель Анна Парешнева) и танцевальный коллектив «Восточные сказки» ( руководитель Ольга Бородина) Быстрогорского Дома культуры. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении солистов районного Дома культуры Арама Мецерецян, Натальи Будариной, Александры Равкович, Натальи Ибрагимовой, Дмитрия Плужникова, Анатолия Бабанова, Владимира Просветова.

Ведущими мероприятия были ученики Тацинской школы№2 Софья Моргунова, Георгий Голубниченко, Диана Моргунова и Фёдор Черновол.

Эффектный финал получился благодаря яркому выступлению воспитанников танцевального коллектива «Эдельвейс» ( руководитель Светлана Музычук) Детского Дома творчества и солистки Ермаковского Дома культуры  Алины  Морорзовой.

Сцена была оформлена художником районного Дома культуры Еленой Якушевой, сценарий подготовила художественный руководитель районного Дома культуры Тамара Кратенко .