Десятое заседание Собрания депутатов Тацинского района.

25 февраля 2011

25 февраля 2011 года состоялось очередное десятое заседание  Собрания депутатов Тацинского района.

на заседании рассмотрены следующие вопросы:

-  О назначении досрочных выборов Главы  Тацинского района, при этом назначив досрочные выборы Главы муниципального образования «Тацинский район» на 22 мая 2011 года.

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов Тацинского    района от 23.12.2010 №41-СД «О бюджете Тацинского района на 2011 год».

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 31 августа 2007 года 185-СД «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Тацинском районе.

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 31.10.2008г. №297-СД «Об утверждении порядка и условий предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета входящих в состав  Тацинского района»

-  Отчет о деятельности ревизионной комиссии Собрания депутатов Тацинского района за 2010г.

- О проекте решения Собрания депутатов Тацинского района «О внесении изменений и дополнений  в Устав Муниципального образования «Тацинский район».

- О предоставлении в безвозмездное пользование нежилых помещений Белокалитвинскому филиалу Государственного учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер» Ростовской области.

- О предоставлении в безвозмездное пользование нежилого помещения Гуковскому филиалу Государственного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер» Ростовской области.

- О реализации программы  социально-экономического развития Тацинского района за 2010 год.

- О программе социально-экономического развития Тацинского района на 2011 год.