Благоустройство территории Тацинского района

29 марта 2011

Во исполнение  Перечня поручений Главы Администрации (Губернатора) области В.Ю. Голубева по вопросам благоустройства в Администрации Тацинского района создан постоянно действующий штаб по благоустройству,  в состав которого вошли: заместители Главы района, главный архитектор района и специалисты районной Администрации.

Распоряжением  Администрации района от 15.03.2011г. №46 утвержден состав штаба, дни благоустройства - 25 марта и 22 апреля,   рекомендовано главам городского и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования создать на местах штабы по благоустройству территорий населенных пунктов, разработать и утвердить планы реализации поручений Главы (Губернатора) Ростовской области В.Ю. Голубева по вопросам благоустройства.

25 марта 2011г. в поселениях района были проведены сезонные благоустроительные работы, в которых приняли участие работники организаций, предприятий и учреждений, хозяева подворий. В этот же день прошло заседание районного штаба по благоустройству, на котором были подведены итоги проведенного субботника. Заседания штаба будут проходить еженедельно.