1 и 2 мая прошли соревнования по футболу

05 мая 2011

1 мая в г. Белой-калитве  состоялись зональные областные соревнования юных футболистов «Кожаный мяч» в возрастной группе 2000-2001 г.р.

Соревнования проводятся с целью: организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди детей, юношей и девушек, укрепления их здоровья посредством вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, выявления способных футболистов, популяризации футбола в Ростовской области.

Наши юные футболисты показали достаточно высокий уровень игры и уверенно выиграли свою зону, пройдя в финальную часть соревнований. Финальные соревнования пройдут в г. Сальске с 12 по 15 мая. Тренер юных футболистов Карамнов Сергей Владимирович.

2 мая на ст. «Заря» прошли соревнования по футболу «Колосок», среди детских команд образовательных учреждений, расположенных в сельской местности, на Кубок Губернатора Ростовской области. В соревнованиях приняли участие команды из  Тацинской средней общеобразовательной школы №1, Жирновской средней общеобразовательной школы,  Быстрогорской средней общеобразовательной школы, Михайловской средней общеобразовательной школы.

Соревнования проводятся в два этапа, победители первого этапа выходят в финальные соревнования, сроки и место проведения финального этапа будут определенны позднее. В финальный этап вышли молодые футболисты ТСОШ №1 заняв 1-место, 2- место у ЖСОШ, 3-место у БСОШ.

Расписание игр
Чемпионата Тацинского района по футболу
Среди КФК городского и сельских поселений
1 круг 2010 г.

Зазерскаое  с/п.                  Скосырскаое с/п

Тацинское с/п.                  Углегорсксе с /п

Ермаковское с/п.            Быстрогорское с/п

Команды , выезжающие на игры едут со своим судьей.

Участники игр, моложе 16 лет – допускаются только с письменным разрешением от родителей.

Команды принимающие игры , обязаны подготовить футбольное поле к игре, игроки имеют право перезаявки , только после 1 круга.

Все протесты по игре, результаты матча подаются в МУ «ТРК по ФК и спорту» в письменном виде в течении 48 часов.

Тел. 2-20-80

Начало игр в 18:00 часов