Встреча с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла.

05 мая 2011

5.05.2011г. в МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» прошла встреча  коллектива с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла.

В зале было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений. Среди приглашенных: Ткачев Н.С. (х. Херсонка), Георгиевский М.Т. (ст. Тацинская).

Гостей приветствовала, поздравив с наступающим Днем Победы,  директор МУ «ЦСО» Любовь Старостенко.

За празднично накрытым столом в исполнении радушных хозяев и гостей прозвучали стихи и песни военных лет. Ветераны вспоминали трудные дороги войны и веселые случаи фронтовой жизни.

От коллектива Центра  каждому гостю преподнесли  букеты цветов и памятные подарки. С сердечными словами благодарности за  праздничный прием выступили  труженицы тыла Клавдия Гаева из пос. Углегорского и Евгения Карпенко из ст. Тацинской.