6 мая 2011 года в фойе районного Дома культуры прошел праздничный «огонек»

10 мая 2011

6 мая 2011 года в фойе районного Дома культуры прошел праздничный «огонек», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. На встречу были приглашены ветераны войны, труженики тыла, почетные гости станицы Тацинской. Со словами добрых пожеланий к присутствующим обратились  Глава Тацинской сельской администрации Вакулич А.С., председатель ветеранов МВД по Тацинскому району Мацинин А.И., председатель общества ветеранов Тацинского района Гречкин Д.Ф..

Своими выступлениями порадовали участников встречи самодеятельные артисты РДК. Звучали песни военных лет и современных авторов в исполнении «народного» хора ветеранов «Калинушка», (рук. А. Поздняков), вокальной группы «Хорошее настроение» (рук. Т. Игнатенко), солисты  Н.Будариной, В. Просветова, Д. Белкина,  А. Мецерицян, с  удовольствием смотрели танцы участников студии бального танца «Грация» (рук. Г. Дуванский). Ветераны делились  своими воспоминаниями, рассказали об их  жизни и увлечениях в настоящее время. В память об этой встрече была сделана общая  фотография.