8 мая на площади Борцов Революции проходило самопроизвольное возложение цветов к памятникам погибших воинов «Помним. Чтим».

10 мая 2011

8 мая с 10 до 14-00 на площади Борцов Революции проходило самопроизвольное возложение  цветов  к памятникам погибших воинов «Помним. Чтим». Представители различных учреждений, организаций, школ, жители станицы Тацинской  участвовали в возложении цветов, отдавая дань памяти и уважения  к погибшим воинам за их ратный подвиг.

В 21 час  8 мая  на площади Борцов Революции состоялось молодежное шествие «Память поколений», в котором приняла участие 250 человек  молодежи станицы Тацинской. В руках молодые люди  под звуки траурной музыки несли  зажженные факелы, знамена и свечи к памятнику погибшим воинам. Звучали слова ведущего об исторических событиях Великой Отечественной войны. Прозвучали песни «Малая Родина» «Война», «Ты же выжил солдат» в исполнении молодых   артистов Н. Ибрагимовой, А. Мецерицяна, Р. Курбанова.