О результатах досрочных выборов Главы муниципального образования «Тацинский район» 22 мая 2011 года

27 мая 2011
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ТАЦИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 мая 2011 г.                                                                                                                        № 19-1

ст. Тацинская

Руководствуясь ст. 57 Областного закона «О выборах глав муниципальных образований в Ростовской области», на основании первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, территориальная избирательная комиссия установила, что в досрочных выборах Главы муниципального образования «Тацинский район» приняло участие 21011 избирателей, что составило 70,44 % от числа избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования.

В бюллетени для голосования включены следующие кандидаты:

Кошелев Николай Николаевич, 1975 года рождения; место жительства Ростовская область, Семикаракорский район, город Семикаракорск; Администрация Семикаракорского района, первый заместитель Главы Администрации Семикаракорского района  по  экономике  и  финансам; выдвинут избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Семикаракорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Лызенков Сергей Яковлевич, 1983 года рождения; место жительства Ростовская область, город Ростов-на-Дону; временно не работающий; самовыдвижение.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

За  Кошелева Николая Николаевича подано 19974 голосов, что составляет  95,06 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

За Лызенкова Сергея Яковлевича подано 600 голосов, что составляет 2,86 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

На основании изложенного,

территориальная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать досрочные выборы Главы муниципального образования «Тацинский район» 22 мая 2011 года состоявшимися и действительными.

2. Утвердить протокол и сводную таблицу территориальной избирательной комиссии Тацинского района о результатах досрочных выборов Главы муниципального образования «Тацинский район».

3. Считать избранным на должность Главы муниципального образования «Тацинский район» Кошелева Николая Николаевича, 1975 года рождения, проживающего по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, город Семикаракорск; выдвинутого избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», получившего наибольшее число голосов избирателей по отношению к другому кандидату.

4. Выдать Кошелеву Николаю Николаевичу удостоверение и свидетельство об избрании Главой муниципального образования «Тацинский район».

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Районные вести».

Председатель комиссии                                                                 Н.Н. Мирнова

Секретарь комиссии                                                                      О.И. Гузикова