02 июня 2011

1 июня на ст. « ЗАРЯ» состоялся спортивный праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Праздник детства». На открытии праздника с приветственным словом выступили, зам.главы Администрации Забураева И.Н., глава Тацинского с/п Вакулич А.С., зам.заведующего ОКСМ  Забродин В.А.

В спортивном мероприятии приняли участие три Тацинские СОШ ( летние оздоровительные площадки) В программе спортивного праздника, были следующие конкурсы:

ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ
Спортивного праздника, посвященного Дню защиты детей,
« ПРАЗДНИК ДЕТСТВА»

№ п\п

ПОСЕЛЕНИЯ

Бег с переноской кегли

Бег в обруче

Замени инвентарь

Волшебные мячи

огород

Бег с завязыванием узелков на скакалке

Вызов номеров

Конкурс капитанов

очки

место

Тацинская СОШ№ 1

21

Тацинская СОШ№ 2

9

Тацинская СОШ№ 3

18

2

После спортивного праздника, перешли к показательным выступлениям коллективов РДК, МОУ ДОД «Тацинская детская музыкальная школа», ДДТ. Эти коллективы показали свое мастерство в вокале, танцах.

Сегодня первый день лета, первый день замечательной поры – каникул, времени наполненного новыми открытиями и впечатлениями.

Желаем всем детям Тацинского района, хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний. С праздником дорогие ребята.

От главы Тацинского с/п Вакулича А.С. после спортивного праздника, посвященного Международному дню защиты детей «Праздник детства», всем детям было роздано угощение в виде мороженного.