07 июня 2011 г. в актовом зале Администрации Тацинского района состоялось расширенное заседание Координационного Совета

08 июня 2011

07 июня2011 г. в актовом зале Администрации Тацинского района состоялось расширенное  заседание Координационного Совета по собираемости налогов и других обязательных платежей под председательством Главы Тацинского района Н.Н.Кошелева, в котором приняли участие руководители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти: службы судебных приставов, Межрайонной ИФНС № 22, Росреестра, Пенсионного фонда РФ, ФГУ «Земельная кадастровая палата» по РО, а также начальник Белокалитвинского МРО ОРЧ (по налоговым преступлениям) при ГУВД по РО, начальник ОГАИ ОВД Тацинского района, главы поселений, специалисты, отвечающие за доходную часть бюджета, землеустроители.

На заседании обсуждались вопросы оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимости, об организации на территории поселений района мероприятий по снятию с регистрационного учета ГАИ транспортных средств, подлежащих утилизации. Остро звучал вопрос о задолженности физических лиц по налоговым платежам. Июнь месяц объявлен «месячником погашения налоговой задолженности».