Конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник – 2011»

09 июня 2011

8.06.2011г. в РДК состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник – 2011», организованный МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

В конкурсе участвовали представительницы всех структурных подразделений: социально – реабилитационного отделения (Огурова О.А.), отделения социального обслуживания на дому (Прудникова С.В.), специализированного отделения социально – медицинского обслуживания на дому (Дорохина О.И.).

Участницы состязались в четырех конкурсных заданиях: самопрезентация, вопросы по теории и практике социальной работы, социальная реклама, «Минута славы». Выступления сопровождались показом слайдов, сценами с привлечением сказочных персонажей, песнями и танцами. Поддержать участниц пришли сотрудники, члены семей, подопечные.

Победу одержала медицинская сестра социально – реабилитационного отделения Огурова Ольга Александровна. Победительнице и участницам вручены памятные подарки.