Выездное заседание Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Собрания депутатов Тацинского района на ОАО «Тацинский элеватор».

08 июля 2011

6 июля 2011 года состоялось выездное заседание Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Собрания депутатов Тацинского района на ОАО «Тацинский элеватор». Повестка дня – Подготовка к уборке урожая в Тацинском районе.

Генеральный директор А.О. Керенцев рассказал о подготовке технологического оборудования к приемке зерна, о работе коллектива, о планах развития на будущее. Депутаты задали вопросы, обменялись мнениями, а затем ознакомились с производством.

Основными направлением работы элеватора является приемка, подработка, хранение, отпуск зерна, масличных и других с/х культур. Осуществляется коммерческая, посредническая, торгово-закупочная деятельность. В августе 2004 года Тацинский элеватор вошел в состав ООО «Русская Элеваторная Компания».

Так же проведено совместное заседание  постоянных комиссий Собрания депутатов Тацинского района по социальным вопросам, правопорядку и защите прав граждан и постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, связям с казачеством, общественными организациями, партиями.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Тацинского    района от 29.06.2009 №375-СД «Об утверждении структуры Администрации Тацинского района».
  2. Об итогах работы за I полугодие 2011г. ОГИБДД ОВД по Тацинскому району.