Финал районной Спартакиады среди летних оздоровительных площадок «Лето-2011».

08 июля 2011

08 июля 2011г. на стадионе «Заря» МАУ СК «Содружество»,  был проведен финал районной Спартакиады среди летних оздоровительных площадок «Лето-2011» 2 поток. В соревнованиях приняли участие следующие команды: МОУ Быстрогорская СОШ «Солнышко», МОУ Тацинская СОШ № 2 «Солнышко», МОУ Тацинская СОШ № 3 «Солнышко», МОУ Жирновская СОШ «Дружба», МОУ Михайловская СОШ «Солнышко».

Открыл соревнования заместитель заведующего ОКСМ Забродин В.А., руководитель исполкома Тацинского местного отделения партии «Единая Россия» Тихоновская О.И. С большим энтузиазмом дети принимали участия в спортивных конкурсах и соревнованиях.

Команды заняли следующие места:

Наименование команды

«Веселые старты»

Мини-футбол

Пионербол

Очки

Общекомандное место

МОУ  Быстрогорская СОШ

МОУ Тацинская СОШ № 2

12

МОУ  Тацинская СОШ № 3

11

МОУ Жирновская  СОШ

МОУ Михайловская СОШ

13

5

Из 5 летне-оздоровительных площадок, приняли все участие,  было задействовано около 110 детей. Соревнования проходили в доброй, дружественной обстановке. Команды были награждены ценными подарками и дипломами по видам спорта и в общекомандном зачете. Все участники и руководители летних оздоровительных площадок благодарны отделу культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики и ДЮСШ, за хорошую организацию и проведения этой Спартакиады. Судейство спартакиады организовано ДЮСШ, ОКСМ и  МАУ СК «Содружество».