Тринадцатое заседание Собрания депутатов Тацинского района.

26 июля 2011

25 июля 2011 года состоялось 13-ое заседание Собрания депутатов Тацинского района.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

- Об итогах работы ОВД Тацинского района за I полугодие 2011г.

- Об исполнении программы социально-экономического развития района за I полугодие 2011 года.

- Об утверждении Структуры Администрации Тацинского района

- Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Тацинского района»

- О внесении изменений  в решение Собрания депутатов Тацинского района от 29 апреля 2011 года № 71-СД «О денежном содержании Председателя Собрания депутатов Тацинского района, Главы Тацинского района, о социальной гарантии лицам, замещающим муниципальные должности.

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов Тацинского района от 23.12.2010г. № 41-СД «О бюджете Тацинского района на 2011 год».

- Об утверждении отчета о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных избирательной комиссии на подготовку и проведение выборов Главы муниципального образования «Тацинский район» 22 мая 2011г.