Приостановление начисления ежемесячных денежных выплат на оплату жилищно-коммунальных услуг

19 августа 2011

Управление социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области информирует, что 03.08.2011 года принято постановление Администрации Ростовской области № 477 «О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Ростовской области" во исполнение  Федерального закона от 04.06.2011 №123-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации".

Данным постановлением предусмотрено приостановление начисления ежемесячных денежных выплат на оплату жилищно-коммунальных услуг при  наличии у льготника задолженности по оплате текущих платежей в течение 2 месяцев за жилое помещение и (или) коммунальные услуги.

При получении сведений о погашении задолженности и (или) заключении гражданами соглашений с организациями, осуществляющими расчеты по оплате жилищно-коммунальных услуг, о погашении задолженности начисление ежемесячных денежных выплат возобновляется с месяца, с которого оно было приостановлено.