Всероссийский турнир по боксу

21 августа 2011

С 17 по 21 августа 2011г. в ст.Багаевской прошел десятый традиционный Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященного памяти героя-подводника АПК «Курск» Сергея Калинина, на этом престижном  турнире, честь Тацинского района защищали 5 спортсменов, под руководством инструктора по спорту МАУ СК «Содружество» Подковка Сергея Николаевича. Достигли следующих результатов:

- Подковка Никита – 1 место

- Бычков Владимир  - в финале встретился с боксером из Дагестана Баматов Сулиман, который является Чемпионом Европы 2011г.  г.Грозный, занял по очкам 2 место

- Ходюков Максим в полуфинале проиграл по очкам боксеру из г.Волгограда, занял 3 место.

Бычков Владимир и Ходюков Максим приглашены на 6 Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкии, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Церена Санджеевича г.Элиста.

На фото: слева на право

Бычков Владимир и Баматов Сулиман -Чемпион Европы 2011г.  г.Грозный