Турнир по армейскому рукопашному бою

05 октября 2011

30 сентября в п. Жирнов , в  ГОУ НПО Тацинском  казачьем кадетском профессиональном училище , прошел  лично-командный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти генерала Г.Н.Трошева.

На открытии соревнований присутствовали: президент фонда патриотического воспитания молодежи имени генерала Трошева Г.Н.- дочь генерала Белокабыльская Наталья Геннадьевна, вице президент-Жовтоконь О.В.,секрктарь фонда- Белокабыльская О.Н., председатель собрания депутатов Тацинского района Ливерко В.Ф., замзаведующего  ОКСМ  Забродин В.А.

В  соревнованиях приняли участие шесть военно-патриотических спортивных клубов , 23 пары среди юношей и девушек.

По итогам лично-командного турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти генерала Г.Н.Трошева :

1 место  команда ВПСК Тацинская  МБОУ СОШ №2 имени А.Ткачева;

2 место  команда ВПСК Михайловская МБОУ СОШ имени С.Назарова;

3 место  команда ВПСК ГОУ НПО Тацинское казачье кадетское профессиональное училище имени П.Букарева;

Самые  юные спортсмены  Банах Максим и Карасева Юлия, от президента фонда патриотического воспитания молодежи имени генерала Трошева Г.Н.- дочери генерала Белокабыльская Наталья Геннадьевна вручила награды и ценные призы. Победители награждены дипломами и  памятными медалями, а команды победительницы кубками, дипломами и призами от фонда.

Победители и призеры лично-командного турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти генерала Г.Н.Трошева