В г.Таганроге прошли финальные соревнования XX областной сельской Спартакиады Дона

12 октября 2011

С 08 по 09 октября 2011г. в г.Таганроге прошли финальные соревнования XX областной сельской Спартакиады Дона, посвященной 66-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы .

Соревнования прошли в рамках акции «Спорт – против наркотиков». В программу областной сельской Спартакиады Дона включены 15 видов спорта. В зональных соревнованиях приняли участие во всех видах спорта, в финал вышли по 7 видам спорта:

- полиатлон (мужчины, женщины),

- армспорт (мужчины, женщины),

- городошный спорт,

- гиревой спорт,

- перетягивание каната.

Тацинский  район представляла сборная команда спортсменов по армспорту мужская команда (Лебедев В., Гончаров М., Петрухин И., Криниченко М.,) женская команда( Швец Е., Костюкова И., Бобза В., Игнатенко Д.) которые заняли

7  место, в полиатлоне- мужская команда (Скобелев Д., Родин М., Козлов В., Соколенко В.,)  женская команда (Якушева Е., Сиротина К., Кузнецова М., Ковалева Е., ) – 5 место.

Из 22 районов Ростовской области, принявших участие в финальных соревнованиях XX областной сельской Спартакиады Дона, наша команда заняла 10 общекомандное место.

На фото:

- призеры по армспорту,  - Козлов В., Лебедев В.,  Швец Е., Криниченко М., Костюкова И., Бобза В., Петрухин И., Игнатенко Д.