Турнир по настольному теннису

18 октября 2011

14 октября 2011г. в СК «Гвардейский» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный  62 годовщине образования Войск специального назначения.  Участники турнира – инвалиды опорники – участники афганской, чеченской войн.

На открытии турнира присутствовали: председатель Собрания депутатов Тацинского района В.Ф. Ливерко,  председатель Ростовской региональной общественной организации«Инвалиды войны в Афганистане и военной травмы». полковник А. М. Попович.

Организаторами турнира  выступили:

–    Ростовская региональная  общественная организация «Инвалиды войны в Афганистане и военной травмы» - председатель полковник Алексей Максимович Попович,

- Тацинская районное отделение «Российский союз ветеранов Афганистана»- председатель В.В. Цымбалов,

- волонтеры - учащиеся МОУ Тацинская СОШ № 2-(Басенко Денис, Барельский Слава, Сысоев Юрий и другие, помогали участникам турнира добраться до места и вовремя проведения соревнования.)

Итоги соревнования:

1 место – Гапонов Сергей                              г.Ростов-на-Дону

2 место – Мартынов Сергей                           ст.Тацинская

3 место – Власов Александр                          ст.Тацинская

За волю к Победе – Поддубский Олег          ст. Тацинская

За активное участие – Прошин Юрий           ст. Тацинская

Все участники награждены кубками, медалями, премиями в размере 500 рублей. Спонсором выступило  частное охранное предприятие «Богатырь» г.Ростов-на-Дону.

На фото: Мартынов Сергей, Поддубский Олег, Власов Александр, Гапонов Сергей, Прошин Юрий.