Конкурс стихов, рисунков, лозунгов

01 ноября 2011

С 1.10. по 31.10.2011года учащиеся школ Тацинского района приняли активное участие в конкурсе стихов, рисунков, лозунгов на выборную тематику. Конкурс проводился  в целях повышения правовой культуры молодых избирателей, воспитания у порастающего поколения высокой гражданской активности, интереса к политической жизни страны, избирательным процессам. Всего на конкурс поступило 100 работ из 12 школ. Наибольший интерес вызвала у школьников номинация «Рисунок», в которой приняло участие 43 человека. Самыми активными участниками конкурса стали ребята из Тацинской школы №2, приславшие 46 работ. Как же распределились места, будет известно 15 ноября 2011 года, когда членами жюри будут подведены итоги.