Автобусы для школ Тацинского района

09 ноября 2011

В рамках модернизации региональной системы образования осуществляется замена школьных автобусов. В  2011 году в школы Ростовской области будет приобретено 208 школьных автобусов.

02 ноября2011 г. в торжественной обстановке с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. получено 4 автобуса для школ Тацинского района. Современные автобусы модели Hyundai Countu «Школьный»  заменят устаревшие автобусы Крюковской сош, Масловской сош, Жирновской сош, Суховской сош. Это событие стало праздником для учащихся, родителей и учителей. Новые автобусы будут задействованы не только для подвоза учащихся в школу, но и для выездов школьников на различные внеклассные мероприятия, спортивные соревнования.