Встреча Главы Тацинского района Кошелева Н.Н. с жителями Зазерского поселения

11 ноября 2011

10 ноября 2011 года в соответствии  с Уставом муниципального образования «Тацинский район» на территории Зазерского сельского поселения состоялась очередная встреча Главы Тацинского района Кошелева Николая Николаевича с жителями поселения. Глава района выступил с отчетом о социально-экономическом положении в районе.

Во встрече приняли участие заместители Главы Администрации района, руководители управлений, отделов Администрации района, которые ответили на вопросы жителей, выступили  с разъяснением изменений по вопросам предоставления льгот, оплаты услуг ЖКХ и другим. По итогам встречи ряд вопросов по работе учреждений здравоохранения, связи взяты на контроль Главы района.

Аналогичные отчеты прошли в Верхнеобливском, Ковылкинском  сельских поселениях. На следующей неделе пройдут встречи Главы в  Скосырском, Углегорском, Суховском и Ермаковском сельских поселениях.