«Молодёжь против наркотиков»

15 ноября 2011

12 ноября 2011 года на базе спорткомплекса МАУ СК «СОДРУЖЕСТВО» в п. Углегорский в рамках проведения акции «Молодёжь против наркотиков» был проведён фестиваль среди образовательных учреждений, молодёжных организаций и учреждений культуры и спорта.

Целью проведения данного мероприятия является консолидация усилий учреждений культуры и спорта, молодёжных организаций, образовательных учреждений, заинтересованных структур и ведомств в деле профилактики распространения наркомании, пропаганды альтернативных способов организации досуга молодёжи, пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи, привлечения их к занятиям спортом, здоровым досугом демонстрация альтернативы наркомании.

Организаторы акции:

- Администрация Тацинского района

- Отдел культуры, физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Тацинского района

- Отдел образования Администрации Тацинского

- Молодёжный парламент Тацинского района

- МАУ СК «Содружество»

Молодёжь прияла активное участия в спортивных соревнованиях, каждый коллектив представил на суд жюри плакат и музыкальное приветствие.