«Раз, два, три, четыре, пять - лауреаты мы опять!»

17 ноября 2011

Дом детского творчества снова одержал Победу, только очень необычную. Коллективы Дома детского творчества принял участие сразу в двух конкурсных фестивалях. Трио педагогов «Дайджест»  -  Светлана Музычук, Галина Свиколкина и Екатерина Днестрянская стали победителями Международного фестиваля-конкурса национальных искусств «Красота спасёт мир», а  воспитанницы детского хореографического объединения «Эдельвейс» и  вокального  объединения «Аллегро» стали Лауреатами Международного фестиваля-конкурса сценического искусства «Осенний перезвон» в г. Сочи 2-6 ноября 2011 года.

Девчонки и их педагоги привезли в Тацинский район победу! От души поздравляем трио педагогов, получивших диплом Лауреата 1 степени; хореографический коллектив «Эдельвейс» - Лауреаты 3 степени (педагог д/о С.И. Музычук); вокальное объединение «Аллегро» - Лауреаты 3 степени (педагог д/о Е.В. Днестрянская).

Также дипломом Лауреата награжден Дом детского творчества за оригинальный сценарий конкурсной Региональной  программы, который подготовила заведующая художественно - эстетическим отделом София Ивановна Кондакова. Достойно выступили ведущие Региональной программы «Где живут чудеса» Мария Радченко (солистка вокального объединения «Аллегро» и психолог ДДТ – Надежда Анатольевна Третьякова. Медалями и благодарственными письмами  за высокий профессионализм и педагогическое мастерство в подготовке конкурсантов к финалу международного фестиваля национальных искусств «Красота спасёт мир»  награждены педагоги Музычук Светлана Ивановна, Свиколкина Галина Сергеевна, Днестрянская Екатерина Владимировна, Третьякова Надежда Анатольевна.